Für detaillierte Fragen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner zur Verfügung:

Schreiben Sie eine E-Mail oder nutzen Sie unser Kontakt-Formular.


Techn. Beratung Eckard Dettmann EDettmann@eltroma.de
Vertrieb / Applikation Frank Nuppnau FNuppnau@eltroma.de
Vertrieb / Versand Jürgen Mantei JMantei@eltroma.de
Versand Nicole Lange NLange@eltroma.de
Geschäftsführung Joachim Nuppnau JNuppnau@eltroma.de
Produktinfo Info@eltroma.de

Sie erreichen alle Ansprechpartner unter der zentralen Rufnummer:

+49 +40 54 50 71



unsere Postanschrift lautet:


et eltroma-technik gmbh

Schnackenburgallee 112

22525 Hamburg